基本信息
小区参考价:9764元/㎡
环比 2.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

诚心出售,鄞江亚隆它山郡,精装修四房,户型方正
128万 124.8㎡ 4室2厅 南北
10257元/㎡ 亚隆它山郡
暂无数据3km公园3km购物中心
鄞江它山郡二期,电梯房户型方正,视线开阔看房方便
98万 128.9㎡ 3室2厅 南
7603元/㎡ 亚隆它山郡
未满两年3km公园3km购物中心
亚隆它山郡441.79平方750万,
750万 441.79㎡ 4室2厅 南
16977元/㎡ 亚隆它山郡
满五年3km公园3km购物中心
出售它山郡电梯房可过户啊首付两成随时看房
69万 89.21㎡ 3室2厅 南
7735元/㎡ 亚隆它山郡
满五年3km公园3km购物中心
亚隆它山郡二期2室1厅南
60万 83.85㎡ 2室1厅 南
7156元/㎡ 亚隆它山郡
满五年3km公园3km购物中心
臻藏孤品.时代珍品独栋别墅&私享静谧天地
1300万 770.9㎡ 6室3厅 南
16864元/㎡ 亚隆它山郡
满五年3km公园3km购物中心