基本信息
小区参考价:8554元/㎡
环比 2.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
北仑
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
万年卡美丽亚泊樾洋房产权为70年,普通住宅产权为70年,联排产权为70年,双拼产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
92556.3平方米
小区房源

万年三期洋房,户型方正,房东诚心出售大四房
127万 141.24㎡ 4室2厅 南
8992元/㎡ 万年卡美丽亚泊樾
满两年3km公园3km三甲医院
小区环境优美 户型方正 精装修 拎包入住 有车位
490万 195.35㎡ 3室3厅 东南
25084元/㎡ 万年卡美丽亚泊樾
满两年3km公园3km三甲医院
春晓次新小区底层复式,带花园,实用面积大
120万 159.47㎡ 4室2厅 南
7525元/㎡ 万年卡美丽亚泊樾
暂无数据3km公园3km三甲医院
万年卡美丽亚泊樾3-2-1-2 106.00m2 采光充足 视野好
73万 106.25㎡ 3室2厅 南
6871元/㎡ 万年卡美丽亚泊樾
满两年3km公园3km三甲医院
万年卡美丽亚泊樾次新小区物业服务好小区绿化高
210万 194.92㎡ 4室2厅 南
10774元/㎡ 万年卡美丽亚泊樾
未满两年3km公园3km三甲医院
万年卡美丽亚泊樾 4室1厅 南
108万 123㎡ 4室1厅 南
8781元/㎡ 万年卡美丽亚泊樾
满两年3km公园3km三甲医院
交通配套
公交:721;自驾:太河路——沿海中线——连岛路,太河路——春晓大道
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 小区楼盘质量怎么样?小区里楼栋间距也很合适,房间采光充足,自家阳台没事晒晒太阳也很舒服。
- 品牌开发商,房子质量很好,户型设计也合理厨房有点小,但是现在人也不太做饭,可以接受