基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
北仑
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
海湾金茂悦普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
106000平方米
小区房源

北仑 海湾金茂悦 3室2厅
85万 105.77㎡ 3室2厅 南
8036元/㎡ 海湾金茂悦
次新房
海湾金茂悦2室1厅南
50万 84㎡ 2室1厅 南
5953元/㎡ 海湾金茂悦
满五年次新房
海湾金茂悦环境优户型佳新小区管理好
143万 126.27㎡ 4室2厅 南
11325元/㎡ 海湾金茂悦
未满两年次新房
中间楼层,带车位,纯毛坯,业主诚心出售
85万 105.7㎡ 3室1厅 南
8042元/㎡ 海湾金茂悦
满五年次新房
金茂悦丨105平丨三房两厅丨诚售丨价可谈
72万 105.77㎡ 3室2厅 南
6808元/㎡ 海湾金茂悦
满两年次新房
边套户型,中间楼层,诚心出售!
90万 115.28㎡ 3室2厅 南
7808元/㎡ 海湾金茂悦
满两年次新房
交通配套
交通配套 1条城际铁路滨海新城中心,8站城铁到鄞州核心(规划) 3条高速和一条城市主干道太和南路;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开