基本信息
小区参考价:32700元/㎡
环比 0.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
春来晓园普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
72955平方米
小区房源

春来晓园3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
255万 99.24㎡ 3室2厅 南
25695元/㎡ 春来晓园
满二次新房近地铁
春来晓园3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
355万 116.42㎡ 3室2厅 南
30493元/㎡ 春来晓园
满二次新房近地铁
春来晓园3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
400万 116.42㎡ 3室2厅 南
34358元/㎡ 春来晓园
满二次新房近地铁
春来晓园3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
245万 94.69㎡ 3室2厅 南
25874元/㎡ 春来晓园
满二次新房近地铁
春来晓园4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
540万 136㎡ 4室2厅 南
39706元/㎡ 春来晓园
不满二次新房近地铁
春来晓园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
330万 111.2㎡ 3室2厅 南
29676元/㎡ 春来晓园
满二次新房近地铁
交通配套
轨交:约百米地铁5号线曹隘站(在建),环城南路、海晏路构筑立体路网,一站东部心
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开