基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
绿城·春月江澜普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
66000平方米
小区房源

春月江澜 商圈成熟 临地铁 出行方便
330万 111.28㎡ 3室2厅 南
29655元/㎡ 春月江澜
满二次新房近地铁
春月江澜3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
270万 99㎡ 3室2厅 南
27273元/㎡ 春月江澜
满二次新房近地铁
春月江澜3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
380万 126.33㎡ 3室2厅 南
30080元/㎡ 春月江澜
满二次新房近地铁
春月江澜3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
300万 108㎡ 3室2厅 南
27778元/㎡ 春月江澜
满二次新房近地铁
春月江澜3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
360万 126.6㎡ 3室2厅 南
28436元/㎡ 春月江澜
满二次新房近地铁
春月江澜3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
280万 99.39㎡ 3室2厅 南
28172元/㎡ 春月江澜
满二次新房近地铁
交通配套
轨交:距地铁6号线(规划中)梅墟路站约1公里 公交:25路;27路;29路;35路;105路;133路;139路;150路;351路;391路;509路内环;509路外环;519路;529路;547路;753路;754路;905路至江南路剑兰路口公交站可 其他交通:南侧紧邻城市主轴江南路、甬江大道,畅通全城
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开