基本信息
小区参考价:6882元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
绿雅苑(绿雅苑二期)普通住宅产权为70年,叠拼产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
395232平方米
小区房源

双景区环绕精装交付!可做民宿!楼层可选性多,速!
27.6万 54.12㎡ 1室2厅 南北
5100元/㎡ 绿雅原乡
满二次新房
精装三室2厅两卫,首付29万,买房还送地,电梯洋房,一梯2户
60.9万 87.7㎡ 3室2厅 南北
6944元/㎡ 绿雅原乡
满二次新房
首付32万买杭州湾精装洋房,送产权车位,自带商业邻方特
54.1万 106.64㎡ 3室2厅 南北
5073元/㎡ 绿雅原乡
满二次新房
绿雅苑洋房采光好楼间距大得房率高
65万 104.94㎡ 3室2厅 南
6195元/㎡ 绿雅苑(绿雅苑二期)
未满两年次新房
精装洋房带车位户型方正低密度小区环境优雅
39万 87.61㎡ 3室2厅 南
4452元/㎡ 绿雅苑(绿雅苑二期)
满两年次新房
绿雅原乡精装洋房带车位视野好,业主诚心出售!
65万 104.94㎡ 3室2厅 南
6195元/㎡ 绿雅苑(绿雅苑二期)