基本信息
小区参考价:18363元/㎡
环比 4.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
碧桂园天誉华府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
48517平方米
小区房源

慈溪 碧桂园天誉华府 3室2厅 175.00㎡ 290万
255万 175㎡ 3室2厅 南
14571元/㎡ 碧桂园天誉华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院
此房五室两厅三卫,四开间朝南,楼层好采光好车位另算
360万 205.08㎡ 4室2厅 南北
17555元/㎡ 碧桂园天誉华府
满五年3km公园3km购物中心
三室两厅两卫,格局合理,视野开阔采光好,你值得拥有
165万 111㎡ 3室1厅 南
14865元/㎡ 碧桂园天誉华府
未满两年3km公园3km购物中心
天誉华府顶楼小平方,视野宽阔。小区位置佳
210万 111.62㎡ 3室1厅 南
18814元/㎡ 碧桂园天誉华府
满两年3km公园3km购物中心
天誉华府,毛坯房,产证满2年,无车位。
240万 141.75㎡ 3室2厅 南
16932元/㎡ 碧桂园天誉华府
满五年3km公园3km购物中心
天誉华府的大平方,得房率高,阳台大,采光好
385万 205.08㎡ 5室2厅 南
18774元/㎡ 碧桂园天誉华府
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
13路、15路公交车家电会展中心南站点下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开