基本信息
小区参考价:22868元/㎡
环比 0.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.49
- 产权描述:
碧桂园有舍普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
11275.38平方米
小区房源

碧桂园有舍3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
189万 94.77㎡ 3室2厅 南
19943元/㎡ 碧桂园有舍
满二近地铁3km公园
碧桂园有舍3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
220万 94.39㎡ 3室2厅 南
23308元/㎡ 碧桂园有舍
满二近地铁3km公园
崇正书院旁 碧桂园三房小高层 精装修 随时看
245万 94.77㎡ 3室2厅 南
25852元/㎡ 舍得里
满二近地铁3km公园
舍得里全新白坯三开间朝南带花园采光好
296万 118.19㎡ 3室2厅 南北
25045元/㎡ 碧桂园有舍
满五年近地铁3km公园
碧桂园开发的,物业是开发商的物业,比较尽职尽责
185万 94.67㎡ 3室2厅 南
19542元/㎡ 碧桂园有舍
暂无数据近地铁3km公园
碧桂园舍得里 户型方正 视野好 崇正学院
299万 97.98㎡ 3室2厅 南
30517元/㎡ 碧桂园有舍
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交车:1 路、376 路、381 路、387 路等 临近地铁2号线 地铁五号线
- 小区环境非常好,不嘈杂,总体感觉还不错
- 小区附近商场学校医院配套齐全,门口就是公交站,商圈内有两条地铁站,目前居住还比较满意