基本信息
小区参考价:6525元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
碧创智慧城(原海上传奇)普通住宅产权为70年,联排产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
405173平方米
小区房源

新区核心,车位,北大青鸟旁,自带30万方商业
39.8万 67.6㎡ 2室2厅 南北
5888元/㎡ 碧桂园海上传奇
满二3km公园3km购物中心
地铁口精装修别墅!碧桂园品质现房!下叠送花园车库!
96.4万 145㎡ 2室2厅 南
6648元/㎡ 碧桂园海上传奇
满二3km公园3km购物中心
海上传奇|精装修|单价低||区旁|送空调|免物业费
66.4万 99.8㎡ 3室2厅 南北
6653元/㎡ 碧桂园海上传奇
推荐新房满二3km公园
中国碧桂园奥特莱斯商业北大旁送车位空调
66.6万 100.15㎡ 3室2厅 南北
6650元/㎡ 碧桂园海上传奇
满二3km公园3km购物中心
慈溪 碧桂园海上传奇 3室2厅
95万 101.47㎡ 3室2厅 东
9362元/㎡ 碧桂园海上传奇
3km公园3km购物中心3km三甲医院
交通配套
自驾:杭州湾跨海大桥、宁波舟山港(世界大港口)、上海洋山港(世界第二大港口); 高铁:沪杭高铁、杭甬高铁、沪嘉甬跨海高铁(规划中); 国际机场:上海浦东国际机场、上海虹桥国际机场、杭州萧山国际机场、宁波栎社国际机场
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 居住密度适中,住在这里舒服度相比较好。小区绿化不多,夏天遮阳的地方都少,郁闷。
- 143㎡这个应该相对好一些。70年产权更靠谱!