基本信息
小区参考价:7599元/㎡
环比 0.99%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

揽月苑大平层212平,房东精装出售!
155万 212.86㎡ 6室2厅 南北
7282元/㎡ 揽月苑
满五人车分流3km公园
纯毛坯带车位位置好户型棒价格好商量
199万 212㎡ 3室2厅 南北
9387元/㎡ 揽月苑
暂无数据人车分流3km公园
改善大平层带空中花园小区前排俯瞰李宁公园
168万 194.69㎡ 4室1厅 南
8630元/㎡ 揽月苑
满五年人车分流3km公园
揽月苑大平层置换优先可以选择。
148万 194.96㎡ 3室1厅 南
7592元/㎡ 揽月苑
未满两年人车分流3km公园
揽月苑前排凤凰层带车位三房三卫
155万 194㎡ 3室2厅 东南北
7990元/㎡ 揽月苑
满五年人车分流3km公园
此房位置好,户型好,有空中花园和车位。出行方便,
172万 213.04㎡ 4室2厅 西南
8074元/㎡ 揽月苑
满五年人车分流3km公园