基本信息
小区参考价:5950元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015

时间煮雨,岁月缝花!以欢喜之心,慢度日常!定居汀兰苑速来电!
52.9万 95.5㎡ 2室2厅 南北
5539元/㎡ 世纪城汀兰苑
满二3km公园3km购物中心
年底新推,亏本30个,全屋整装家具家电原封不动,看中可谈点。
58.8万 106.12㎡ 3室2厅 南北
5541元/㎡ 世纪城汀兰苑
满二3km公园3km购物中心
急!房东婚房装修30万!全屋定制家具家电!9成新!全天采光!
58.68万 88.07㎡ 2室2厅 南北
6663元/㎡ 世纪城汀兰苑
满二3km公园3km购物中心
户型好,楼层好,采光充足,出行方便,配套成熟
50.3万 88.12㎡ 3室2厅 南
5708元/㎡ 世纪城汀兰苑
满二3km公园3km购物中心
世纪城好房子,全新精装修两房出售,低总价,高性价比
51万 88.04㎡ 2室2厅 南
5793元/㎡ 世纪城汀兰苑
满二3km公园3km购物中心
汀兰苑房东自住装修出售,单价一万一平带产权车位
54.3万 95.11㎡ 2室2厅 南
5709元/㎡ 世纪城汀兰苑
不满二3km公园3km购物中心