基本信息
小区参考价:13065元/㎡
环比 3.75%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1989
- 区域:
余姚
- 绿化率:
23%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南雷里一期小区,中间楼层,满五唯一,装修保养好,
112万 76.28㎡ 3室1厅 南
14683元/㎡ 南雷里
满五年3km公园3km购物中心
精装两房两厅带10平架空层满五唯一
95万 80.11㎡ 2室1厅 南北
11859元/㎡ 南雷里
暂无数据3km公园3km购物中心
南雷里一期好楼层带个大架空层
85万 80.27㎡ 3室2厅 南
10590元/㎡ 南雷里
满五年3km公园3km购物中心
余姚城区:南雷里 楼梯4楼新装修业主自住 现代风装修
108万 79.22㎡ 2室2厅 南
13633元/㎡ 南雷里
满五年3km公园3km购物中心
南雷里一期 3室1厅 南
112万 76㎡ 3室1厅 南
14737元/㎡ 南雷里
未满两年3km公园3km购物中心
南雷里一期,老装修,一个架空层
115万 79.22㎡ 3室1厅 南
14517元/㎡ 南雷里
满五年3km公园3km购物中心