基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2024
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
建发·春江悦普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
51766平方米
小区房源

建发·春江悦4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
396万 132.51㎡ 4室2厅 南
29885元/㎡ 建发·春江悦
不满二次新房近地铁
建发·春江悦3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
340万 119.84㎡ 3室2厅 南
28371元/㎡ 建发·春江悦
满二次新房近地铁
建发·春江悦3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
360万 119㎡ 3室2厅 南
30252元/㎡ 建发·春江悦
不满二次新房近地铁
建发·春江悦4室2厅2卫南北朝向398.0万元/套出售
398万 131.77㎡ 4室2厅 南北
30204元/㎡ 建发·春江悦
不满二次新房近地铁
建发·春江悦3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
268万 104.89㎡ 3室2厅 南
25551元/㎡ 建发·春江悦
不满二次新房近地铁
建发·春江悦3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
365万 120.93㎡ 3室2厅 南
30183元/㎡ 建发·春江悦
不满二次新房近地铁
交通配套
轨交:距离规划轨交8号线南苑站200米;距已建成的地铁2号线客运中心站1.1公里,市内通勤非常便捷。 自驾:项目北侧为环城南路高架桥,是横贯宁波的主干道,据仅100米。 其他交通:本项目距宁波火车站、宁波汽车南站不足2.5公里,距宁波栎社国际机场直线距离约6公里,交通十分便捷。 "
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开