基本信息
小区参考价:14422元/㎡
环比 3.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1979
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

石化三建社区1室1卫南朝向41.0万元/套出售
41万 28.3㎡ 1室 南
14488元/㎡ 石化三建社区
满二近地铁3km公园
石化三建社区2室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
83万 62㎡ 2室1厅 南
13387元/㎡ 石化三建社区
满二近地铁3km公园
出行便利,总价不高,好楼层,房东诚心卖
50万 43.69㎡ 2室 南
11445元/㎡ 石化三建社区
未满两年近地铁3km公园
出行方便低楼层,小面积,带装修诚心卖
58万 41.93㎡ 1室1厅 南
13833元/㎡ 石化三建社区
满五年近地铁3km公园
三公司小面积,总价低,房东诚心卖,价格可谈
40万 28㎡ 1室1厅 南北
14286元/㎡ 石化三建社区
满两年近地铁3km公园
石化三建社区60.88平方2室1厅好楼层
88万 60.88㎡ 2室1厅 南北
14455元/㎡ 石化三建社区
满五年近地铁3km公园