基本信息
小区参考价:14157元/㎡
环比 0.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东方阁2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
99万 88.49㎡ 2室2厅 南
11188元/㎡ 东方阁
满五近地铁3km公园
东方阁3室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
119万 90.75㎡ 3室2厅 南
13113元/㎡ 东方阁
满五近地铁3km公园
东方阁6室3厅2卫南朝向320.0万元/套出售
320万 119.44㎡ 6室3厅 南
26792元/㎡ 东方阁
满二近地铁3km公园
东方阁5室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
150万 125.66㎡ 5室2厅 南
11937元/㎡ 东方阁
满二近地铁3km公园
东方阁2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
120万 84㎡ 2室2厅 南
14286元/㎡ 东方阁
满二近地铁3km公园
东方阁2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
95万 88.49㎡ 2室1厅 南
10736元/㎡ 东方阁
满五近地铁3km公园
交通配套
洪渡新村站:108路、650路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开