小区房源

雅上云境4室2厅2卫南朝向201.0万元/套出售
201万 125㎡ 4室2厅 南
16080元/㎡ 雅上云境
不满二近地铁3km公园
雅上云境3室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
123万 89.24㎡ 3室2厅 南
13783元/㎡ 雅上云境
不满二近地铁3km公园
雅上云境3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
160万 108㎡ 3室2厅 南
14815元/㎡ 雅上云境
不满二近地铁3km公园
雅上云境3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
95万 79㎡ 3室1厅 南
12025元/㎡ 雅上云境
不满二近地铁3km公园
雅上云境3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
160万 108.62㎡ 3室2厅 南
14730元/㎡ 雅上云境
不满二近地铁3km公园
雅上云境3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
125万 89.08㎡ 3室1厅 南
14032元/㎡ 雅上云境
不满二近地铁3km公园