基本信息
小区参考价:20648元/㎡
环比 2.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
33.3%
- 容积率:
1.48
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
80000平方米
小区房源

格兰春天二期2室2厅1卫南朝向174.2万元/套出售
174.2万 98.48㎡ 2室2厅 南
17689元/㎡ 格兰春天二期
满二优质教育近地铁
格兰春天一期别墅5室2厅4卫南朝向1250.0万元/套出售
1250万 315㎡ 5室2厅 南
39683元/㎡ 格兰春天一期别墅
满二优质教育近地铁
格兰春天二期2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
148万 98.4㎡ 2室2厅 南
15041元/㎡ 格兰春天二期
满五优质教育近地铁
格兰春天二期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
280万 131.06㎡ 3室2厅 南
21364元/㎡ 格兰春天二期
满二优质教育近地铁
格兰春天一期别墅6室3厅4卫南朝向1050.0万元/套出售
1050万 228.63㎡ 6室3厅 南
45926元/㎡ 格兰春天一期别墅
满二优质教育近地铁
格兰春天二期2室1厅1卫南朝向299.0万元/套出售
299万 98㎡ 2室1厅 南
30510元/㎡ 格兰春天二期
满二优质教育近地铁
交通配套
101、351、633
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开