尽在房天下app
均价 10208元/㎡
慈溪城区慈甬路152号
二手房源
出租房源
2003
慈溪
28%
2.00
暂无
1元/平米/月
慈甬路152号
宁波香格房地产开发有限公司
52万 54.18㎡ 1室1厅 东
9598元/㎡ 雅格公寓
58万 67㎡ 2室1厅 南
8657元/㎡ 雅格公寓
75万 66.86㎡ 2室1厅 南
11218元/㎡ 雅格公寓
58万 54.18㎡ 1室1厅 东南
10706元/㎡ 雅格公寓
查看更多在售二手房
暂无数据
10209元/㎡
7558元/㎡
10938元/㎡
7953元/㎡
9472元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。