基本信息
小区参考价:9959元/㎡
环比 2.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
28%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

高丰家园2室1厅南
58.8万 75.21㎡ 2室1厅 南
7819元/㎡ 高丰家园
暂无数据3km公园3km购物中心
房东诚心出售高丰家园朝南70平米2室
67万 69.34㎡ 2室1厅 南
9663元/㎡ 高丰家园
满两年3km公园3km购物中心
房东诚心出售高丰家园低楼层,精装出租中,满二年
60万 66.82㎡ 2室1厅 北
8980元/㎡ 高丰家园
满五年3km公园3km购物中心
房东诚心出售,高丰家园小面积低总价住宅
27.8万 29.89㎡ 1室1厅 北
9301元/㎡ 高丰家园
满五年3km公园3km购物中心
高丰家园,精致装修,小户型,产证满2年。
65万 56.78㎡ 1室1厅 南
11448元/㎡ 高丰家园
满两年3km公园3km购物中心