基本信息
小区参考价:12045元/㎡
环比 1.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

汇馨家园3室2厅2卫南朝向137.0万元/套出售
137万 99㎡ 3室2厅 南
13838元/㎡ 汇馨家园
满二3km公园3km购物中心
业主是诚心卖房的,预约看房子,随时可以签
150万 68.4㎡ 2室2厅 南
21930元/㎡ 汇馨家园
满五年3km公园3km购物中心
业主是诚心卖房的,预约看房子,拎包入住
90万 79.69㎡ 3室1厅 南北
11294元/㎡ 汇馨家园
满五年3km公园3km购物中心
业主是诚心卖房的,预约看房子,
85万 68.03㎡ 2室1厅 南
12495元/㎡ 汇馨家园
满五年3km公园3km购物中心
业主是诚心卖房的,预约看房子,精装自住
105万 80.86㎡ 2室2厅 南
12986元/㎡ 汇馨家园
满五年3km公园3km购物中心
汇馨家园3室2厅南北
88万 81㎡ 3室2厅 南北
10865元/㎡ 汇馨家园
暂无数据3km公园3km购物中心