基本信息
小区参考价:34565元/㎡
环比 0.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
上湖橙+普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
50290平方米
小区房源

上湖城章三期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
350万 132.09㎡ 4室2厅 南
26497元/㎡ 上湖城章三期
满二近地铁人车分流
上湖城章一期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
430万 129㎡ 4室2厅 南
33333元/㎡ 上湖城章一期
满二近地铁人车分流
上湖城章一期4室2厅2卫南北朝向468.0万元/套出售
468万 137.83㎡ 4室2厅 南北
33955元/㎡ 上湖城章一期
满五近地铁人车分流
上湖城章一期4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
450万 138㎡ 4室2厅 南
32609元/㎡ 上湖城章一期
满二近地铁人车分流
上湖城章二期4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
435万 137.09㎡ 4室2厅 南
31731元/㎡ 上湖城章二期
满二近地铁人车分流
上湖城章三期4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
580万 138.49㎡ 4室2厅 南
41880元/㎡ 上湖城章三期
满二近地铁人车分流
交通配套
公交21路、104路、182路、155路、963路宁东路盛莫北路口下车。127路;133区间;823路;905路盛莫北路宁东路口下车 地铁1号线盛莫路站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开