基本信息
小区参考价:8379元/㎡
环比 6.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
镇海
- 绿化率:
34%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
上城印象普通住宅产权为70年,商住公寓产权为70年
- 建筑面积:
382000平方米
小区房源

上城印象3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
196万 125.53㎡ 3室2厅 南
15614元/㎡ 上城印象
满二近地铁3km公园
上城印象商住楼2室1厅1卫南朝向38.0万元/套出售
38万 59.84㎡ 2室1厅 南
6350元/㎡ 上城印象商住楼
满二近地铁3km公园
上城印象商住楼2室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
62万 59.92㎡ 2室1厅 南
10347元/㎡ 上城印象商住楼
满二近地铁3km公园
上城印象3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
175万 112.15㎡ 3室2厅 南
15604元/㎡ 上城印象
满二近地铁3km公园
上城印象4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
219万 139.46㎡ 4室2厅 南
15703元/㎡ 上城印象
满二近地铁3km公园
上城印象3室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
169万 125.52㎡ 3室2厅 南
13464元/㎡ 上城印象
满二近地铁3km公园
交通配套
公交388、381、383、384、386、338、370、379、376、372、817、965路至镇海市民广场站均可到达
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开