基本信息
小区参考价:8335元/㎡
环比 1.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
奉化
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
恒大溪上桃花源普通住宅产权为70年,商业产权为40年
- 建筑面积:
391107平方米
小区房源

恒大溪上桃花源3室2厅2卫南朝向82.0万元/套出售
82万 125.46㎡ 3室2厅 南
6536元/㎡ 恒大溪上桃花源
不满二3km公园3km购物中心
恒大溪上桃花源3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
110万 103㎡ 3室2厅 南
10680元/㎡ 恒大溪上桃花源
满二3km公园3km购物中心
恒大溪上桃花源3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
175万 125.78㎡ 3室2厅 南
13913元/㎡ 恒大溪上桃花源
满二3km公园3km购物中心
恒大溪上桃花源1室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
125万 121.08㎡ 1室1厅 南
10324元/㎡ 恒大溪上桃花源
满二3km公园3km购物中心
奉化 恒大溪上桃花源 3室2厅
98万 103㎡ 3室2厅 南
9515元/㎡ 恒大溪上桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院
风景优美,交通方便,价格便宜,现房精装修。
159万 142.83㎡ 4室2厅 南北
11133元/㎡ 恒大溪上桃花源
未满两年3km公园3km购物中心