基本信息
小区参考价:17553元/㎡
环比 2.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.39
- 产权描述:
恒厚东城阳光普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
49540平方米
小区房源

恒厚东城阳光3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
178万 107.8㎡ 3室2厅 南
16512元/㎡ 恒厚东城阳光
满二近地铁3km公园
恒厚东城阳光3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
149万 98.58㎡ 3室2厅 南
15115元/㎡ 恒厚东城阳光
满二近地铁3km公园
恒厚东城阳光3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
190万 97.67㎡ 3室2厅 南
19453元/㎡ 恒厚东城阳光
满二近地铁3km公园
恒厚东城阳光3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
138万 97.05㎡ 3室2厅 南
14219元/㎡ 恒厚东城阳光
满二近地铁3km公园
恒厚东城阳光3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
195万 108.83㎡ 3室2厅 南
17918元/㎡ 恒厚东城阳光
满二近地铁3km公园
恒厚东城阳光3室1厅1卫南朝向260.0万元/套出售
260万 98㎡ 3室1厅 南
26531元/㎡ 恒厚东城阳光
满二近地铁3km公园
交通配套
公交(沈家村站):104、106、107、129、135、357、901、903、907、960、963、620、621、629、603、665、667、912 地铁1号线盛莫路站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开