基本信息
小区参考价:8616元/㎡
环比 1.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

恒大山水城东苑3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
155万 128.94㎡ 3室2厅 南
12021元/㎡ 恒大山水城东苑
满二3km公园3km购物中心
恒大山水城东苑2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
63万 84.73㎡ 2室2厅 南
7435元/㎡ 恒大山水城东苑
满二3km公园3km购物中心
恒大山水城东苑3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
160万 128.94㎡ 3室2厅 南
12409元/㎡ 恒大山水城东苑
满二3km公园3km购物中心
恒大山水城东苑3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
138万 117.09㎡ 3室2厅 南
11786元/㎡ 恒大山水城东苑
满二3km公园3km购物中心
正南恒大山水城东苑2室2厅
63万 84.73㎡ 2室2厅 南
7435元/㎡ 恒大山水城东苑
满二3km公园3km购物中心
恒大东苑 采光好,配套齐全,居住环境好
80万 102.62㎡ 3室2厅 南
7796元/㎡ 恒大山水城东苑
满二3km公园3km购物中心