基本信息
小区参考价:14808元/㎡
环比 0.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
镇海
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

迪赛邻里1室1厅1卫北朝向32.0万元/套出售
32万 26.79㎡ 1室1厅 北
11945元/㎡ 迪赛邻里
满二近地铁人车分流
迪赛邻里2室1厅2卫南朝向40.0万元/套出售
40万 27㎡ 2室1厅 南
14815元/㎡ 迪赛邻里
满二近地铁人车分流
迪赛邻里1室1厅1卫西朝向40.0万元/套出售
40万 27㎡ 1室1厅 西
14815元/㎡ 迪赛邻里
满五近地铁人车分流
迪赛邻里1室1厅1卫南朝向34.0万元/套出售
34万 26.48㎡ 1室1厅 南
12840元/㎡ 迪赛邻里
满二近地铁人车分流
迪赛邻里2室2厅1卫南朝向46.0万元/套出售
46万 50.86㎡ 2室2厅 南
9044元/㎡ 迪赛邻里
满五近地铁人车分流
迪赛邻里1室1厅1卫南朝向33.0万元/套出售
33万 26.51㎡ 1室1厅 南
12448元/㎡ 迪赛邻里