基本信息
小区参考价:9070元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
奉化
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.47
- 产权描述:
宁波欢乐滨海普通住宅产权为70年,联排产权为70年
- 建筑面积:
473869平方米
小区房源

宁波欢乐滨海2室2厅1卫南朝向60.0万元/套出售
60万 78.67㎡ 2室2厅 南
7627元/㎡ 宁波欢乐滨海
满二
首付9万起央企海景房自带12年制36万方商业三甲医院
100万 102㎡ 2室2厅 南
9804元/㎡ 欢乐滨海
推荐新房不满二
奉化阳光海湾 首付18万一线海景 小户型 海风四季 自带商业
60万 65㎡ 2室2厅 南北
9231元/㎡ 欢乐滨海
满二
售楼处特价70平方47万/海风四季/朝南全亮自带商业一线海景
47万 70㎡ 2室2厅 南
6714元/㎡ 欢乐滨海
不满二
奉化阳光海湾首付8万一线海景小户型!海风四季自带商配套齐全
77万 97㎡ 2室2厅 南北
7938元/㎡ 欢乐滨海
满二
华侨城.欢乐海滨小镇海风四季,面朝大海春暖花开,海景房精装修
80万 80㎡ 2室2厅 南
10000元/㎡ 欢乐滨海