- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.59
- 产权描述:
山海珑湾合院产权为70年,普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
300000平方米
小区房源

山海珑湾4室2厅2卫南朝向102.0万元/套出售
102万 132.16㎡ 4室2厅 南
7718元/㎡ 山海珑湾
满二
山海珑湾3室2厅1卫南北朝向70.0万元/套出售
70万 78.8㎡ 3室2厅 南北
8883元/㎡ 山海珑湾
满二
山海珑湾3室2厅2卫南朝向80.00万元/套出售
80万 113㎡ 3室2厅 南
7080元/㎡ 山海珑湾

环境好,楼层好,多,绿化采光好。。。。。
56万 76.84㎡ 2室2厅 南
7288元/㎡ 山海珑湾
满两年
新小区商品房,人车分流,绿城物业,环境优美,
65万 102.19㎡ 3室2厅 南
6361元/㎡ 山海珑湾
满两年
莼湖镇商品房,新小区,人车分流,绿城物业,环境优美
63万 99.37㎡ 3室2厅 南
6340元/㎡ 山海珑湾
满两年
交通配套
奉化金海路,高铁站旁,紧邻地铁3号线。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开