- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
绿城金茂·凤悦印湖普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
49385平方米
小区房源

奉化方桥站金茂汇商场旁 凤悦印湖3房2厅2卫送车位现房
116万 108㎡ 3室2厅 南
10741元/㎡ 绿城金茂·凤悦印湖
不满二近地铁
(售楼处)奉化方桥住宅!绿城品质单价1.2万起 免物业费
130万 108㎡ 3室2厅 南
12037元/㎡ 凤悦印湖
不满二近地铁
绿城品质单价1.2万起 开发商直售来电享团购优惠 方桥站
190万 108㎡ 3室2厅 南
17593元/㎡ 绿城金茂·凤悦印湖
不满二近地铁
凤悦印湖 3室2厅2卫 毛坯 117万元 108平米
117万 108.16㎡ 3室2厅 南
10817元/㎡ 凤悦印湖
不满二近地铁
(售楼处)奉化方桥住宅!绿城品质单价1.2万起 免物业费
130万 108㎡ 3室2厅 南
12037元/㎡ 凤悦印湖
不满二近地铁
(急售)现房绿城品质,精装修未住,拎包入住,口价格可谈。
103万 105㎡ 3室2厅 南北
9810元/㎡ 凤悦印湖
不满二近地铁
交通配套
公共交通:地铁三号线、公交:220a路、220b路、223路、242路、 其他交通:机场南路高架、沈海高速、S214、宁波绕城高速
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开