- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
绿城·锦上月鸣普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
35612平方米
小区房源

降价出售 捡漏的客户看过来 西边套
99万 118㎡ 3室2厅 南
8390元/㎡ 绿城·锦上月鸣
不满二
安家必看宁南现房 总价90万起绿城品牌 三开间朝南 配套齐全
90万 99㎡ 3室2厅 南
9091元/㎡ 绿城·锦上月鸣
不满二
清盘直售 总价98万 绿城品质 准现房 地铁口 超宽楼间距
99万 118㎡ 3室2厅 南
8390元/㎡ 绿城·锦上月鸣
不满二
现房 绿城 四房 奉化 超高得房率 价格随你谈 清盘优惠中
120万 137㎡ 4室2厅 南
8759元/㎡ 绿城·锦上月鸣
不满二
新上房源边套,户型方正,采光遮挡。
95.8万 118㎡ 3室2厅 南
8119元/㎡ 绿城·锦上月鸣
未满两年
户型方正;采光通风好,环境优美。小区品质好
95万 118.43㎡ 3室2厅 南
8022元/㎡ 绿城·锦上月鸣
暂无数据
交通配套
轨交:距3号线琎琳站直线距离仅约3km 公交:216路、221路、206路、241路、866路、989路等 自驾:江宁路、葭浦路、机场南路高架
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开