基本信息
小区参考价:36172元/㎡
环比 3.89%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
34%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
融创逸树普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
23768平方米
小区房源

融创逸树4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
458万 136.64㎡ 4室2厅 南
33519元/㎡ 融创逸树
满二近地铁人车分流
融创逸树4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
600万 179.57㎡ 4室2厅 南
33413元/㎡ 融创逸树
满二近地铁人车分流
融创逸树4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
375万 137.26㎡ 4室2厅 南
27320元/㎡ 融创逸树
不满二近地铁人车分流
融创逸树4室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
660万 179.57㎡ 4室2厅 南
36754元/㎡ 融创逸树
满二近地铁人车分流
融创逸树5室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
610万 179.57㎡ 5室2厅 南
33970元/㎡ 融创逸树
满二近地铁人车分流
融创逸树,融创品质,精装从未入住,180平11楼大四房
670万 179.57㎡ 4室2厅 南北
37311元/㎡ 融创逸树
满二满二近地铁
交通配套
地铁:在建3号线,在建5号线,规划6号线 公交:5、35、508、105、367、388火炬大厦站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开