基本信息
小区参考价:19489元/㎡
环比 3.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
21%
- 容积率:
3.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
5648平方米
小区房源

边套 两房朝南 满五 中间楼层 阳台视野好全天有太
99.8万 53.1㎡ 2室1厅 南
18795元/㎡ 明楼北区
满五近地铁3km公园
明楼北区2室1厅1卫南朝向94.0万元/套出售
94万 57.28㎡ 2室1厅 南
16411元/㎡ 明楼北区
满二近地铁3km公园
明楼北区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
120万 60㎡ 2室1厅 南
20000元/㎡ 明楼北区
满二近地铁3km公园
楼层好明北社区,临河满五两房
93万 46.32㎡ 2室1厅 南
20078元/㎡ 明楼北区
满五近地铁3km公园
明楼北区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
75万 40.39㎡ 1室1厅 南
18569元/㎡ 明楼北区
满二近地铁3km公园
明楼北区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
115万 57.45㎡ 2室1厅 南
20017元/㎡ 明楼北区
满二近地铁3km公园
交通配套
朝晖路站:5路、358路、358路(区间)、367路、388路、508路、515路、515(夜)路、560路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开