基本信息
小区参考价:29805元/㎡
环比 1.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

雅戈尔紫玉台花苑4室2厅3卫南朝向810.0万元/套出售
810万 260㎡ 4室2厅 南
31154元/㎡ 雅戈尔紫玉台花苑
满二近地铁3km公园
明楼 商品房 交通便捷 临地铁 刚需两居 商业配套成熟
180万 96.88㎡ 3室1厅 南
18580元/㎡ 雅戈尔紫玉台花苑
满二近地铁3km公园
雅戈尔紫玉台花苑2室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
245万 96.64㎡ 2室2厅 南
25352元/㎡ 雅戈尔紫玉台花苑
满二近地铁3km公园
雅戈尔紫玉台花苑2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
220万 96.64㎡ 2室2厅 南
22765元/㎡ 雅戈尔紫玉台花苑
满二近地铁3km公园
雅戈尔紫玉台花苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
225万 96.88㎡ 3室2厅 南
23225元/㎡ 雅戈尔紫玉台花苑
满五近地铁3km公园
雅戈尔紫玉台花苑4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
500万 138.49㎡ 4室2厅 南
36104元/㎡ 雅戈尔紫玉台花苑
满二近地铁3km公园