基本信息
小区参考价:28582元/㎡
环比 1.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
建邦·璟誉府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
21151平方米
小区房源

建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
348万 118.34㎡ 3室2厅 南
29407元/㎡ 建邦璟誉府
满二近地铁人车分流
建邦璟誉府2室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
360万 118.34㎡ 2室2厅 南
30421元/㎡ 建邦璟誉府
满二近地铁人车分流
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
330万 118.05㎡ 3室2厅 南
27954元/㎡ 建邦璟誉府
不满二近地铁人车分流
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
430万 138㎡ 4室2厅 南
31159元/㎡ 建邦璟誉府
满二近地铁人车分流
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
330万 104.45㎡ 3室2厅 南
31594元/㎡ 建邦璟誉府
不满二近地铁人车分流
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
270万 118㎡ 3室2厅 南
22881元/㎡ 建邦璟誉府
不满二近地铁人车分流
交通配套
公共交通:2路日间线、366路、560路、908路公交车 其他交通:轨道交通3号线(中兴大桥站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开