- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
能建·百誉府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
33191平方米
小区房源

能建·百誉府 3室2厅2卫 精装修 290万元
290万 106.18㎡ 3室2厅 南
27312元/㎡ 能建·百誉府
不满二近地铁
开发商新房 能建·百誉府 4室2厅2卫 精装修450万元七中
450万 150㎡ 4室2厅 南
30000元/㎡ 能建·百誉府
不满二近地铁
能建·百誉府 4室2厅2卫 精装修 450万元
450万 150.25㎡ 4室2厅 南
29950元/㎡ 能建·百誉府
不满二近地铁
能建·百誉府 3室2厅2卫 精装修 300万元
300万 110.24㎡ 3室2厅 南
27213元/㎡ 能建·百誉府
不满二近地铁
老江东 人民医院旁 读七中 精装交付 3字开头
300万 112㎡ 3室2厅 南
26786元/㎡ 能建·百誉府
不满二近地铁
老江东三江口 核心位置 地铁旁 名校 单价2万8
300万 110㎡ 3室2厅 南
27273元/㎡ 能建·百誉府
不满二近地铁
交通配套
公共交通: 地铁1号线江厦桥东站、舟孟北路站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开