基本信息
小区参考价:17405元/㎡
环比 9.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.10
- 产权描述:
韩岭印巷独栋产权为40年
- 建筑面积:
35000平方米
小区房源

韩岭印巷3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
300万 212.98㎡ 3室2厅 南
14086元/㎡ 韩岭印巷
满二3km公园
韩岭印巷2室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
508万 165.38㎡ 2室2厅 南
30717元/㎡ 韩岭印巷
满二3km公园
韩岭印巷2室2厅3卫南朝向330.0万元/套出售
330万 214㎡ 2室2厅 南
15421元/㎡ 韩岭印巷
满二3km公园
韩岭印巷2室2厅3卫南朝向380.0万元/套出售
380万 134㎡ 2室2厅 南
28358元/㎡ 韩岭印巷
满二3km公园
韩岭印巷3室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
300万 183.86㎡ 3室2厅 南
16317元/㎡ 韩岭印巷
满五3km公园
车位充足 满二 低密度社区 小区新 朝南
298万 213.42㎡ 4室2厅 南
13963元/㎡ 韩岭印巷
满二3km公园