基本信息
小区参考价:46472元/㎡
环比 7.7%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.33
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
12584平方米
小区房源

御景湾5室3厅4卫南朝向3080.0万元/套出售
3080万 700.63㎡ 5室3厅 南
43960元/㎡ 御景湾
满二3km公园3km三甲医院
御景湾7室2厅8卫南朝向2600.0万元/套出售
2600万 701.44㎡ 7室2厅 南
37067元/㎡ 御景湾
满二3km公园3km三甲医院
御景湾4室2厅7卫南朝向4000.0万元/套出售
4000万 750㎡ 4室2厅 南
53333元/㎡ 御景湾
满二3km公园3km三甲医院
御景湾6室4厅8卫南朝向5980.0万元/套出售
5980万 739㎡ 6室4厅 南
80920元/㎡ 御景湾
满二3km公园3km三甲医院
御景湾独栋别墅,紧邻国际会议中心,701平南边大花园,白坯
3200万 575㎡ 5室2厅 南
55652元/㎡ 御景湾
满二3km公园3km三甲医院
御景湾,70年产权大独栋别墅,700平,南进门大花园,位置好
3200万 700.63㎡ 10室4厅 南北
45673元/㎡ 御景湾
满二满二3km公园
交通配套
629路、612路公交车;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开