基本信息
小区参考价:26555元/㎡
环比 0.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
招商雍景湾普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
50264.1平方米
小区房源

东方臻悦,中铁建未来,中海富华里,百誉府,璀璨天星。江湾樾
296万 139㎡ 4室1厅 南北
21295元/㎡ 招商雍景湾(御江花苑)
满二近地铁3km公园
雍景湾(御江花苑) 5室2厅 南北 精装
390万 168㎡ 5室2厅 南北
23214元/㎡ 招商雍景湾(御江花苑)
满五近地铁3km公园
雍景湾(御江花苑) 3室2厅 南 精装
252万 114㎡ 3室2厅 南
22105元/㎡ 招商雍景湾(御江花苑)
满二近地铁3km公园
雍景湾(御江花苑) 3室2厅 南 精装
230万 114.33㎡ 3室2厅 南
20117元/㎡ 招商雍景湾(御江花苑)
满五近地铁3km公园
雍景湾(御江花苑) 2室2厅 南 精装
200万 100㎡ 2室2厅 南
20000元/㎡ 招商雍景湾(御江花苑)
满二近地铁3km公园
雍景湾(御江花苑) 3室2厅 南 中装
330万 128.09㎡ 4室2厅 南北
25763元/㎡ 招商雍景湾(御江花苑)
满五近地铁3km公园
交通配套
地铁5号线(规划)腊梅路站东南面1公里、地铁6号线(规划)聚贤路站北面700米区域。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开