基本信息
小区参考价:17522元/㎡
环比 1.92%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
70产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

五和苑2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
118万 68.9㎡ 2室1厅 南
17126元/㎡ 五和苑
满五近地铁3km公园
五和苑2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
108万 69.13㎡ 2室1厅 南
15623元/㎡ 五和苑
满二近地铁3km公园
五和苑2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
125万 69.95㎡ 2室2厅 南
17870元/㎡ 五和苑
满二近地铁3km公园
五和苑2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
110万 70.14㎡ 2室1厅 南
15683元/㎡ 五和苑
满二近地铁3km公园
五和苑2室2厅1卫南北朝向130.0万元/套出售
130万 91㎡ 2室2厅 南北
14286元/㎡ 五和苑
满二近地铁3km公园
五和苑2室1厅1卫南北朝向168.0万元/套出售
168万 91.77㎡ 2室1厅 南北
18307元/㎡ 五和苑
满二近地铁3km公园
交通配套
2路(日),2路(夜),509路,105路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开