基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
小区房源

泰运雅苑3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
150万 130㎡ 3室2厅 南
11538元/㎡ 泰运雅苑
不满二3km公园3km购物中心
鄞州 泰运雅苑 4室2厅
148万 114㎡ 4室2厅 南北
12982元/㎡ 泰运雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院
鄞州 泰运雅苑 4室2厅
148万 112㎡ 4室2厅 南北
13214元/㎡ 泰运雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院
泰运雅苑二室毛坯,位置好,前面无遮拦
116万 84.48㎡ 2室2厅 南
13732元/㎡ 泰运雅苑
未满两年3km公园3km购物中心
泰运雅苑三房二卫出售,户型方正,看房方便
100万 110.96㎡ 3室2厅 南
9013元/㎡ 泰运雅苑
满两年3km公园3km购物中心
五乡泰运雅苑81平方户型好楼层高
109万 81.53㎡ 2室2厅 南
13370元/㎡ 泰运雅苑
未满两年3km公园3km购物中心