基本信息
小区参考价:6790元/㎡
环比 0.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
象山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.99
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

海伦堡象东府3室2厅2卫南朝向85.00万元/套出售
85万 116.7㎡ 3室2厅 南
7284元/㎡ 海伦堡象东府
3km公园
象山 海伦堡象东府 3室1厅
41万 89㎡ 3室1厅 南北
4607元/㎡ 海伦堡象东府
3km公园
东到丹城东只有6公里白坯洋房商品房新区住宅
89万 101.43㎡ 3室1厅 南北
8775元/㎡ 海伦堡象东府
未满两年3km公园
低总价象山洋房象东府采光好70年带燃气
45.8万 101.66㎡ 3室1厅 南
4506元/㎡ 海伦堡象东府
暂无数据3km公园
象东府 城东工业园70年商品房 小区植被丰富绿化高
42.8万 90.28㎡ 3室2厅 南北
4741元/㎡ 海伦堡象东府
满两年3km公园
海伦堡象东府4房2厅2卫诚心售
66万 117.48㎡ 4室2厅 南
5618元/㎡ 海伦堡象东府
满两年3km公园