基本信息
小区参考价:19498元/㎡
环比 1.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
52300平方米
小区房源

浪琴海3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
200万 94.16㎡ 3室1厅 南
21240元/㎡ 浪琴海
满二近地铁3km公园
浪琴海4室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
248万 154.81㎡ 4室2厅 南
16020元/㎡ 浪琴海
满五近地铁3km公园
浪琴海4室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
350万 180.48㎡ 4室2厅 南
19393元/㎡ 浪琴海
满二近地铁3km公园
浪琴海3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
240万 119㎡ 3室2厅 南
20168元/㎡ 浪琴海
满二近地铁3km公园
浪琴海3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
190万 99.07㎡ 3室2厅 南
19178元/㎡ 浪琴海
满二近地铁3km公园
浪琴海 商圈成熟 中间好楼层 近地铁 医疗配套成熟 出行方便
169万 95㎡ 3室2厅 南
17789元/㎡ 浪琴海
满二近地铁3km公园
交通配套
陆嘉家园站:527路、821路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开