基本信息
小区参考价:23159元/㎡
环比 3.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
暂无
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

颐璟园二期4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
340万 136㎡ 4室2厅 南
25000元/㎡ 颐璟园二期
满二近地铁3km公园
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向356.0万元/套出售
356万 126.24㎡ 3室2厅 南
28200元/㎡ 颐璟园二期
满二近地铁3km公园
颐璟园二期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
190万 88㎡ 3室2厅 南
21591元/㎡ 颐璟园二期
满二近地铁3km公园
颐璟园二期4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
299万 136.24㎡ 4室2厅 南
21947元/㎡ 颐璟园二期
满五近地铁3km公园
颐璟园二期 商业配套齐全 有电梯 房龄新 南北通透 临地铁
298万 136.24㎡ 4室2厅 南北
21873元/㎡ 颐璟园二期
满二近地铁3km公园
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
245万 112.81㎡ 3室2厅 南
21718元/㎡ 颐璟园二期
满二近地铁3km公园
交通配套
25路;28路;29路;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开