基本信息
小区参考价:13808元/㎡
环比 4.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
北仑
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

奥园誉城湾花苑 4室1厅 南
188万 132.61㎡ 4室1厅 南
14177元/㎡ 奥园誉城湾花苑
暂无数据3km公园3km购物中心
有钥匙随时方便看房,房东诚心出售,价格可谈,高楼层
140万 108.81㎡ 3室2厅 南
12867元/㎡ 奥园誉城湾花苑
满两年3km公园3km购物中心
誉城湾花苑 房东诚心出售 环境优美 24小时安保
220万 132.61㎡ 4室2厅 南
16591元/㎡ 奥园誉城湾花苑
满两年3km公园3km购物中心
奥园三期四室次新小区中间楼层大户人家的选择
176万 123.14㎡ 3室2厅 南
14293元/㎡ 奥园誉城湾花苑
满两年3km公园3km购物中心
奥园3期誉城湾:好楼层好视野边套房东诚心出售
149.8万 132.61㎡ 4室2厅 南
11297元/㎡ 奥园誉城湾花苑
满两年3km公园3km购物中心
奥园誉城湾 四室 楼层好 采光好
195万 132.61㎡ 4室2厅 南北
14705元/㎡ 奥园誉城湾花苑
满两年3km公园3km购物中心