基本信息
小区参考价:13411元/㎡
环比 3.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
海曙
- 绿化率:
21%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
奥园奥创中心LOFT产权为40年
- 建筑面积:
21125平方米
小区房源

奥园奥创中心2室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
55万 38.48㎡ 2室1厅 南
14293元/㎡ 奥园奥创中心
满二近地铁3km公园
奥园奥创中心2室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
55万 40㎡ 2室1厅 南
13750元/㎡ 奥园奥创中心
满二近地铁3km公园
奥园奥创中心2室1厅1卫西朝向51.0万元/套出售
51万 28.79㎡ 2室1厅 西
17714元/㎡ 奥园奥创中心
满二近地铁3km公园
奥园奥创中心1室1厅1卫西朝向28.0万元/套出售
28万 29.3㎡ 1室1厅 西
9556元/㎡ 奥园奥创中心
满二近地铁3km公园
奥园奥创中心1室1厅1卫西朝向33.0万元/套出售
33万 28.6㎡ 1室1厅 西
11538元/㎡ 奥园奥创中心
满二近地铁3km公园
奥园奥创中心1室1厅1卫东朝向48.0万元/套出售
48万 30㎡ 1室1厅 东
16000元/㎡ 奥园奥创中心
不满二近地铁3km公园
交通配套
地铁:1号线——宁波轨道交通1号线是东西走向的重要骨干线,也贯穿宁波集中的文化资源。 4号线——宁波轨道交通4号线,是东南到西北交通干道。 机场高架连通火车站、栎社机场 公交:西面丽园北路上便有公共自行车可租 西面联丰世纪苑站有:16;36;156;902;626路等 南面联丰路民丰街口站有:7;28;507;357路等 中山西路机场路高架,贯通宁波主城东西板块, 30顺达市心;地铁1号线泽民站配合完善公交网络,半享大城繁华
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开