基本信息
小区参考价:18171元/㎡
环比 1.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.33
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
12584平方米
小区房源

澄波华庭2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
165万 85.89㎡ 2室1厅 南
19211元/㎡ 澄波华庭
满二近地铁3km公园
澄波华庭2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
125万 74.15㎡ 2室1厅 南
16858元/㎡ 澄波华庭
满二近地铁3km公园
澄波华庭2室2厅1卫南朝向124.0万元/套出售
124万 77.61㎡ 2室2厅 南
15977元/㎡ 澄波华庭
满二近地铁3km公园
澄波华庭2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
160万 77.53㎡ 2室2厅 南
20637元/㎡ 澄波华庭
满二近地铁3km公园
新上急售澄波华庭118.6平3居豪装仅售188万随时看房签约
188万 118.65㎡ 3室2厅 南
15845元/㎡ 澄波华庭
满二近地铁3km公园
新上澄波华庭中层79.1平2居南精装仅售115万随时看房签约
115万 79.07㎡ 2室1厅 南
14544元/㎡ 澄波华庭
满二近地铁3km公园
交通配套
5路,16路,817路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开