基本信息
小区参考价:48328元/㎡
环比 2.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30.2%
- 容积率:
1.46
- 产权描述:
雅戈尔明洲半岛普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
27521平方米
小区房源

新明州 半岛170平 装修200个 7楼临河边套 景观好
899万 170.49㎡ 4室2厅 南北
52730元/㎡ 雅戈尔明洲半岛
满二满二近地铁
水乡邻里一二期(明州半岛) 5室2厅 南 豪装
1680万 252㎡ 5室2厅 南
66667元/㎡ 雅戈尔明洲半岛
满五近地铁3km公园
水乡邻里一二期(明州半岛) 5室2厅 南 豪装
1950万 252㎡ 5室2厅 南
77381元/㎡ 雅戈尔明洲半岛
满五近地铁3km公园
水乡邻里一二期(明州半岛) 3室2厅 南北 简装
379万 116㎡ 3室2厅 南北
32672元/㎡ 雅戈尔明洲半岛
满五近地铁3km公园
水乡邻里一二期(明州半岛) 4室2厅 南 精装
680万 138㎡ 4室2厅 南
49275元/㎡ 雅戈尔明洲半岛
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:3路、116-1路、801路、357路等,至百丈东路江澄路口站或王家弄站下车 轨道交通:1号线和5号线 世纪大道站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开