基本信息
小区参考价:30050元/㎡
环比 1.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
金珺府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
26111平方米
小区房源

金珺府3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
410万 138㎡ 3室2厅 南
29710元/㎡ 金珺府
不满二近地铁
金珺府4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
390万 138.53㎡ 4室2厅 南
28153元/㎡ 金珺府
满二近地铁
金珺府3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
360万 122.01㎡ 3室2厅 南
29506元/㎡ 金珺府
不满二近地铁
金珺府3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
328万 122.01㎡ 3室2厅 南
26883元/㎡ 金珺府
不满二近地铁
金珺府4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
375万 139㎡ 4室2厅 南
26978元/㎡ 金珺府
不满二近地铁
金珺府3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
355万 122㎡ 3室2厅 南
29098元/㎡ 金珺府
不满二近地铁
交通配套
公共交通:1号线东环南路站点距离小区直线距离1公里,未来还有7号线。项目东北侧配有公交首末站,距离55米。周边公交车线路成熟,目前已开通107、155、116、127、133-1、136、162、168、182、755、定制18号线等线路。 其他交通:会展路与通途路连接可快速到达市府圈、 东环南路高架衔接环城南路,可达海曙、鄞州核心区域,机场高架快速连接机场。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开