基本信息
小区参考价:22356元/㎡
环比 2.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
43811平方米
小区房源

万科金域传奇3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
250万 109㎡ 3室2厅 南
22936元/㎡ 万科金域传奇
满二近地铁3km公园
万科金域传奇3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
210万 103.82㎡ 3室2厅 南
20227元/㎡ 万科金域传奇
满二近地铁3km公园
万科金域传奇3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
220万 109㎡ 3室2厅 南
20183元/㎡ 万科金域传奇
满二近地铁3km公园
万科金域传奇3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
188万 88.28㎡ 3室2厅 南
21296元/㎡ 万科金域传奇
满二近地铁3km公园
万科金域传奇4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
259万 126.23㎡ 4室2厅 南
20518元/㎡ 万科金域传奇
满二近地铁3km公园
万科金域传奇3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
260万 110.47㎡ 3室2厅 南
23536元/㎡ 万科金域传奇
满二近地铁3km公园
交通配套
29路、117路、129路、132路、168路、177路、354路、639路、116-1路、137路、131路、123路、157路、158路、350路、轨道4号线(在建)潘火站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开