基本信息
小区参考价:42608元/㎡
环比 1.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
万科格拉美西普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
53549平方米
小区房源

万科格拉美西2室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
350万 104㎡ 2室2厅 南
33654元/㎡ 万科格拉美西
满二近地铁人车分流
万科格拉美西2室2厅1卫南朝向450.0万元/套出售
450万 103㎡ 2室2厅 南
43689元/㎡ 万科格拉美西
满二近地铁人车分流
万科格拉美西3室2厅2卫南朝向570.0万元/套出售
570万 138.94㎡ 3室2厅 南
41025元/㎡ 万科格拉美西
满二近地铁人车分流
万科格拉美西2室2厅1卫南朝向380.0万元/套出售
380万 103.09㎡ 2室2厅 南
36861元/㎡ 万科格拉美西
满二近地铁人车分流
万科格拉美西4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
550万 135.54㎡ 4室2厅 南
40578元/㎡ 万科格拉美西
满二近地铁人车分流
万科格拉美西 近地铁 有电梯 精装可拎包入住 医疗配套成熟
355万 103.09㎡ 3室2厅 南
34436元/㎡ 万科格拉美西
满二近地铁人车分流
交通配套
轨交:在建地铁3号线(预计2019年通车) 公交:18路;168路;910路东湖花园站;102路;168路东城水岸站;881路荣安西院站;18路;101路;108路;111路;129路;132路;153路;165路;177路东环线;177路西环线;361路;367路;369路;511路;627路;666路;668路;881路;916路永泰公园站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开